Лариса Колесник

Мне хорошо будет светленькой? Мне идёт каскад с густой чёлкой как на 2 фото? Как вы считаете ?

Джон Скаво

мы и первого фото не видим, не говоря уже о втором...

Юрий Васильев

Попробуй сделать мелирование.

Юр
Юрий

Мне кажется все оставить как на 1 фото. у вас глаза светлые, а волосы темные, поэтому глаза выделяются, а если будете со светлыми, то будет как-то не ярко

Ок
Оксана

На первом фото гораздо лучше! Если хочется что-то изменить, покрасьте волосы в посветлее, но не делайте как на втором фото=))

Новиков Роман

Каскад с челкой Вас не красит. Если хочется быть светлее, то попробуйте медовые оттенки

Коля Слеп

однозначно без челки лучше и каскад лучше срастить, на 1 фото очень милая и красивая) вам подойдут русые оттенки, но никак не черный и в блондинку тоже не надо, что-нибудь среднее. растите волосы, вам это очень пойдет)

Илья Соловьев

Однозначно лучше бз челки и без каскада, и мне кажется темненький цвет волос вам гораздо больше идет, чем если будете светлой

Di
Dima

Мне кажется медовые оттенки в самый раз! ! и без челки..