Эн
Энжеша

Удлиннённая форма лица, волосы не густые. Подойдёт ли стрижка "под мальчика" с длинной чёлкой?

Виталий Герасимов

Зайди на какой-нибудь сайт подбора причесок типа taaz.com или сама в фотошопе "примерь" желаемую прическу
В ANTM была девушка с удлиненным лицом, ей очень шли короткие стрижки
не знаю,правда,такую ли стрижку вы имеете в виду под "под мальчика"

Мария Калинина

Думаю нет,попробуй боб-каре