Мария

Какая стрижка ей подойдёт лучше?

Щас она выглядит так.. А хочет что то из этих двух, но определиться не может

Только не в блондинку конечно!

Св
Светлана

Если только из этих двух, то первая. Знаете как говорят: "Чем старше женщина, тем короче должна быть стрижка! " Но зачем? У вас такой красивый, добротный волос 🙂 Каждый день можно прически менять! Но если вам захотелось перемен, то стоит еще поискать варианты.. . Эти не самые лучшие для вас и ваших волос.

Денис Пержаница

И эта страшилище ты?

Любовь Дакиева

челка у короткой стрижки не очень, да и длина слишком будет отличаться от того, что есть
так что я за №2

Constantine Kudryavtsev

если у вас здоровые влолсы не стригитесь коротко!
просто челочку для разнообразия и выпрямите волосы например

Екатерина

я за вторую, первая более молодежная

Карасев Евгений

мне первая больше нравится. вы так стильнее будете выглядеть

Валентин

конечно же короткая!!!