Борис Куликов

Подойдёт ли мне стрижка трэш?

хочу поменять что-то в своей внешности.

Ангелина Шведчикова

придется тогда сразу волосы красить, иначе смотреться не будет. но по-моему вам больше подойдет романтичный образ. не стригите, старайтесь измениться с помощью разных причесок и макияжа, а не стрижек, да еще таких вульгарных

Евгений Андреев

подойдёт (но тогда надо будет покраситься в белый, черный. или другой цвет)
но лучше всё равно смотрится так как есть.

Катерина Ким

Точно сказать не могу, но скорее всего да. Причёсок "трэш" существует несколько, это на выбор уже. Краситься не обязательно, можно просто купить накладки, но я бы согласилась с предыдущими комментариями. У тебя действительно очень романтичная внешность, милое личико, и думаю такая причёска тебе ни к чему. А если хочешь выделиться, то можно найти и другой вариант.

Анюта Жукова

По моему тебе нечего не надо менять, еще успеешь, но если хочешь можешь челку отрастить, тебе пойдет, и красиво будет и не будешь рисковать....)))

Дмитрий Мартынов

Ты и так красивая! 🙂 Попробуй сделать стрелки) ) тебе пойдёт) ) Таких кардинальных стрижек лучше не делай, волосы можешь просто покрасить или промелировать) ) Можешь себе лесенку подстричь) ) Смотреться будет не хуже) А "Трэш" тебе пойдёт))

Татьяна Ременюк

Подойдёт... вроде. А там лучше, чем вы хотите сделать... Выбор за вами)