Св
Светлана

Какая стрижка мне подойдёт?:

До этого была стрижка "Каскад"..сейчас всё это немного отрасло.. волосы пушаться, чуток вьются. .
форма лица-овал
Помогите, как мне подстричься? Готова на каждодневные укладки (после стрижки). Или мне волосы отращивать?

Александр Макаров

Да и так классно, мне нравится, милая, красивая девушка.

Анастасия Москвина

Отращивай! И челку убирай не на бок, а назад. почаще носи высокий хвост

Чукалин Юрий

Мне кажется, тебе будет очень круто с прямой челкой, волосами до плеч шоколадного цвета и выпрямленных утюжком! Вот будет шикарно, прям вижу тебя.

Ирина Олимская

Если волосы пушаться модельные стрижки как тебе девушка предложила
тебе не пойдут
волосы будут держать укладку около пары часов
Лучше отращивай
И как можно длинНее
Цвет: карамельный
Укладка: натуральные кудри-спиральки

Татьяна Рыбакова

Ты и так красавица) лучше не краситься, тебе этот цвет очень идет, миленькая такая) волосы лучше отращивай и под каре лучше не делай и челку лучше не надо, если они пушатся, не очень будет.