Настя Малыгина

Какая стрижка подойдёт? ? (+Фото)

Сейчас волосы длинные, цвет русый.
Если оставлять чёлку и подстричься, то лучше какая стрижка (название) и длина?

Ещё фото

Елена Степанова

А зачем стричь такие классные волосы?! ! Измени челку, а длину ни в коем случае не уменьшай!! ! Потом жалеть будешь.

Евгения

тебе оба подойдут

Танечка Н.

Оставь так, длинные волосы, а подстрижёшь жалеть будешь)

Клара Мамашева

Оставьте, как есть! У Вас очень красивые волосы.
Платиновая блондинистость, тем более крашенная, меня никогда не привлекала.
Шатенистость лучше. 🙂
И в медный цвет тоже не надо красить.
И фактура волОс – то, что надо, так что и стричь ничего не надо,
тем более стричься "под мальчика" не надо.

Удивляться приходится про женщин:
выдумывают себе всякие домыслы на тему, какими они будут больше нравятся мужчинам,
а вместо этого им надо об этом мужчин спросить! 🙂

Александр Четверов

Однозначно нет.

Наташа Демьянова

пока никакая мала еще!