Борис Молчанов

Мне подойдёт такая стрижка? (фото) .Ответьте, пожалуйста!)

Мне подойдёт стрижка как на 3 фото?

Просто волосы стали не очень, а хочется здоровые....

у меня нет чёлки)

Кончики так смотрятся из-за филировки и лесенки (

Усуи Люблю-Вас

а 3 вотка тут вопще причем

Мария Ефремова

пойдет, если укладывать

Марина Миланович

Тебе подходят локоны, каре или просто хороший правильный зачес

Мила Большакова

Слегка освежить кончики не помешает, но сильно не стригитесь, вам и так хорошо, потом жалеть будете. После первых двух фоток на третью даже смотреть не интересно - просто небо и Земля. А вы - красавица! Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!

Елена Гусакова

на 3 фото за волосами нужен огромный уход, иначе стрижка будет смотреться дёшево

Alexander Safronoff

я думаю Вам пойдет)

Ольга

Можно посоветоваться со стилистом:

Uktam Uktam

пойдет, но ничто не смотрится красиво и женственно, как длинные женские волосы) Не режь такую красоту)!

Зоя Семенова

Да пойдёт конечно, но длинные волосы жалко :))

Юлия Тимофеева

Определённо точно;)

Saper Anonymous

Может просто волосы в порядок привести (а то они какие-то "обгрызаннык"на концах) Может просто укоротить (правда получится намного), а расчесав на прямой пробор получится та же самая причёска, как вы хотите. Мне так кажется

Дмитрий Казаковцев

да, должна подойти. тебе по любасу надо кончики подстричь

Анна Алексеевна

спорим, вы себе уже так делали, когда делали пробор по середине. точь-в-точь не будет, так как у вас челка. пойдет.

Ш.
Шеро .....

Пойдет.

Юра Кротов

Зачем стричься! Шикарные волосы!!! Прямой пробор не всем идет.

Тима Перелыгин

и что красивого в этой стрижке? тебе и так идёт) ) наверно нет

Юлия Попова

да, пойдет