Сергей Котляров

Какая стрижка подойдёт женщине на фото. На данный момент у неё волосы чуть ниже плеч

Возраст молодой.

Я НЕ про цвет, а про стрижку спрашиваю. Волосы уже давно своего натурального цвета (фото от 2012года) и перешрашивать их не собираюсь.

Оксана Голенкова

лучше лысой ходить

Tatiana R

лучше не стричься а волосы в нормальный благородный цвет покрасить

Дима Царев

Классическое каре, лучше всего будет смотреться в темном цвете.

Василий Леман

Каре короткое с пышной ровной челкой, концы волос чтобы на щеки заходили. Натуральный цвет не украшает вас, увы. Не перекрашивать а оживить оттеночным.

Иван

Думаю нужно сделать только челку и все

Алексей Моргунов

о, боже! налысы

Настя

что-то типа каскада, чтобы прикрывало уши. и носить распущенными.

Arkaxa

каре с челкой прямой.