Елена Поселягина

Хочу подстричься под каскад с чёлкой. Боюсь что будет не очень! Мне норм

Zulfira Ahmadullina

Кто из вас этот вопрос задал?

D S

только волосы портить. с челкой некрасиво будет, лоб маленький

Кирилл Беркут

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Ekaterina Vinokurova

Почему бы и нет. Чтобы челка была хороша при маленком лбе, над сделать ее уровень выше. То есть не только возле лба, но и выше сделать челкой. А каскад вообще круто: -)

Вархуил Вархуилов

Тебе быстро надоест, а отращивать долго потом.

Сергей Артамонов

Волосы будут неровной длины, начнут сечься ) Если уж очень хочется, то подстрегись, но чёлку не выстрегай )