Катька Воробьёва

А кто-то спрашивал жителей Славянска, Краматорска и Мариуполя, они вообще хотят, чтобы их освободили?

Дмитрий Черепанов

не, они хотят, чтобы их продолжали бомбить.

Нюрочка Меркулова

А кто то спрашивал, у тебя мозг есть?
Вот так же и со Славянском.

Лила Солопова

Вопрос не совсем понятен. Освобить от кого? От укр или от днр с лнр?

Ольга Фомина

а вы, главное, сейчас их спросите, хотят ли они возвращаться в днр?

Irina Irina

они что захвачены?

Настасья Ищенко

Их не спрашивали, хотят ли они майдана и госпереворота с фашистами... это ФАКТ!