Ирина Михальчук

Ополченцы решили выдавить фашистскую гадину из Краматорска, Мариуполя и Славянска ?

Россия получила санкции, пиндосы планировали добывать сланцевый газ, но им дали пинка под зад из Новороссии, а бандеровцы получат виселицу ?

Андрей Андрей

Слава Новороссии!

Анна Милова

Хуже не будет. Надо давить фашиков до конца. Пусть у себя в куеве творят, что хотят. Там и поддерживают.

Женя Белякова

Ополченцам Бог в помощь.

Екатерина Степанова

Не плохо бы и из остальных городов тоже.

Татьяна Иванова

Мозги карателям надо выдавливать, а не их самих из Новороссии.

Liliya Kamenchuk

С Кремля проще и для здоровья безопаснее.

Ка
Катюшка

И ведь у них всё получится. Удачи и победы!

Роман Русин

Гадина шипит и сопротивляется.

Инна Трефилова

фашистав бендерав нужно судить народным судом и расстрелять!!! предварительно освабадив киев и все астальное!!!

Ро
Роберт

Всё что хоть чем-то напоминает фашизм, не говоря о тех чьи действия его подтверждают, должно быть уничтоженно! Причём на всей планете. Никаких снисхождений!

Ирина Можаева

Они платят своим "опущенцам" 2000грн/нед. Бабло заканчивается (путлер уже НЕ ДАЕТ) . Им НАДО СОКРАТИТЬ число получателей

Марина

Ну дык счаз санкции возобновят! А если Укроинцы взмерзнут, то санкции введет даже зимбпбве и гандурас, а Путена будут судить как врага человечества, т. к. так даже фашисты не поступали! , это надо же людей поморозить, целую страну 🙂

Arsen Gevorgyan

Жополченцам уже недолго осталось, украинцы стянули туда крупные силы и подкрепления, думаю, максимум по весне - высрут их всех с Украины на их историческую Московию, кого целиком, кого - по кусочкам. Украина победит!