Anton Mironov

Захарченко объявил о том что вскоре будут освобождены Славянск и Краматорск

Этот клоун сам не думает что говорит, российские опущенцы пол года не могут аэропорт взять, не говоря уже о каком то городе. Я молчу уже за то что у нас нет идиотов которые бы хотели возвращения боевиков.

Александр Харитонов

Все, кто написал ранее-простые идиоты.

Они просто не понимают, что спустя месяц, даже не при желании России, границу закроют. При всех международных соглашениях, в том числе и Минских, граница с Украиной будет закрыта. И тогда террористы разбегутся. Кому удастся сбежать в Россию, будут счастливы. Остальных отловят и будут судить.

Nekruz

Готовь мыло - будешь их в Киеве встречать.

T@
Tpogreban @mail.ru

)))Ты, долбоеб, забыл, как ВС Украины все в говне и соплях бежали из Донецка, прося мира и жалуясь американцам, что в них стреляют не из рогатки ?

Олег

Вас во Львове никто не спрашивает. Перед приходом "боевиков" не забудьте российские триколоры вывесить

Лариса Князева

конечно, им гораздо приятнее когда их расстреливают десятками и сотнями и насилуют толпами хоть девочек хоть бабушек. . .Руберойд, коли ты хохол, скоро все поймешь, дебилы вы, вхерачили страну своими руками под апплодисменты америкашек и тупых подвывал с европы. . .ну чтож, в нату вам показали фигу, в ес вы нахер не нужны, в стране неминуем дефолт, а еще ваш придурок коломойский вчера признался что сбил боинг, людей ему было жалко, боинг тоже, но целились в другой. . .просто так получилось, посмотрим как нынче обернется ваша судьбинушка горькая. Слава украине - Дурная Слава!

Юр
Юрий

А ты действительно всех там опросил? )

Ла
Лада

Лучше про Илловайск вспомни, с разгромом двух бригад и 4 добровольческих батальонов.

Светлана

от кагальной оккупации славянского мира нужно освобождаться, эти наследники кровавых палачей продолжают дело своих дедов . Екатерина Великая сводом законом защитила местное население Новороссии от жидозасилия и эксплуатации . Изучай историю . Ваши сросшиеся уши, как могут везде торчат

Нина Смирнова

Набежало вата. Смертник ваш Захарченко, пусть покуражится

Eвгения Куропятникова

Мне обрадоваться или расстроиться?

Дмитрий Титов

И возьмут... взял бы ты себе кликуху Шифер что ли.., покрепче рубероида будет....

Ceргей М.

Конечно надо брать. А как же..

Ахмед Шахвали

Идиоты у вас есть. Посмотри на своё правописание. Умник скачущий....

Джоли Drakon

Идиоты вы по жизни и никто не будет вас больше терпеть будут мочить.

Кс
Ксения

Я б на твоём месте к войне готовился - сейчас там будет жарко, и к этому лучше быть готовым...