Igor Sirbu

До Захарченко наконец дошло?

Премьер-министр ДНР Александр Захарченко заявил о прекращении перемирия на Донбассе.

"Час назад укры нанесли удар в район старого терминала, после чего наши артиллеристы

нанесли удар по позициям укропов в районе Песок.

После сегодняшнего обстрела ракетами Донецка перемирие даже формальное, надо считать

прекращенным"

Если не фейк, то давно пора. Ибо никакого перемирия, считай, и не было.

http://www.youtube.com/watch?v=zfSlAtHCmQs

Алексей Абакумов

Вечно мы-русские из-за своей порядочности страдаем. Укры были на грани уничтожения. Теперь опять.... Но всё равно Новороссия победит!

Яссин Ливанов

Не нужно было заключать дебильное перемирие...

Юрий Жабров

Похоже на то. Хреново.