Амирхон Мансуров

Эболу придумали, что бы она дошла до Киева ?

Владислав, ты мне говоришь про цивилизованные страны, а я тебе про украину, которая такавой не является

Евгений Слащилин

Да ничего не придумали, это зараза типо холеры, она не распространяется в цивилизованных странах так быстро, нужно как минимум контактировать с кровью гавном и потом

Ольга Рослова

до Новороссии..

Ольга Быканова

Её придумали в конце 70-х

Karisha Akopyan

чтобы сомнивались в существованнии спида

Krelian Mr

ее придумали чтобы она дошла до тебя

Анатолий Степовой

Анютка, ты помастурбируй, успокойся и иди спать. А взрослые тут сами разберутся...