Ро Ман

В Киеве, в госпитале погранков обнаружили Эболу? см. +++

http://fkiev.com/moi-pervyi-otdyh-ot-ato-v-gospitale-obernulsya-koshmarom-31026/

Дмитрий

да? обычно в их крови трамадол находят

Александра Хисаметдинова

ДЕКЛАРАЦИЯ ПРАВ
РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА (РУССКОГО НАРОДА)

Преамбула: Все народы равны в правах, все народы имеют земли и своих руководителей на планете Земля. Однако один народ лишен прав и представительства – это русский народ.
Основная часть:
1. Доказательные документы бесправия русского человека (народа)
• Конституция РФ ст 65 о национально-территориальном устройстве Российской Федерации не определяет земли для проживания русского населения
• Отсутствие русского представительства в местных органах власти и самоуправления, определенных нормами процентного состава населения
• Отсутствие на русских (которые якобы русские) землях заполнение и руководство в силовых органах и судах представительства, определяемого нормами процентного состава населения
• Лишение права иметь в личных документах ссылок на национальную принадлежность
• Отсутствие русского Правительства, как следствие лишения русских права на землю в ст 65 Конституции РФ
• Отсутствие Русского Президента, как следствие лишения русских права на землю в ст 65 Конституции РФ
• Отсутствие доходной части бюджета каждого русского человека от эксплуатации недр, как следствие вышеуказанного
• Навязывание религии поклонения Христу, как основу мировоззренческой позиции русских людей, пренебрегая референдумными способами выбора государственной идеологии
• Использование русских солдат в качестве пушечного мяса для решения кровавых конфликтов между другими нациями и народами, в целях поддержания управления под эгидой Российской Федерации и лиц, не отвечающих современным русским требованиям, как народа титульной нации
• Отрешение от права пользоваться результатами труда предидущих поколений методом ваучерной приватизации и дальнейшего силового принуждения русских к признанию данных экономических действий
• Неопределенность отношения русских к решению вопросов мира, войны, использования и владения землей и пр. важных вопросов функционирования русского государства
2. Первичные шаги по устранению противоречий, связанных с непризнанием русского народа де юре:
• Или введение слова �РУССКИЙ� в название территорий государства Российская Федерация
• Или исключение из названий национально территориальных образований Российской Федерации слов �НАЦИОНАЛЬНОСТЬ�
3 Заключительная часть. Хочется верить, что у руководства РФ в лицах на госдолжностях хватит государственной мудрости изучить обстановку с положением русского народа в Российской Федерации и примет решение мирным путем разрешить противоречия, связанные с непризнанием русского народа. В противном случае всю ответственность за явно следующее кровавое развитие событий нынешнее руководство РФ берет на себя

Составил и исполнил А В Демидов (г Ачинск, Красноярский край)

Читать далее: http://inosmi.ru/europe/20121014/200870190.html#ixzz3HeifSnv1
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook

Ан
Анютка

А вакцины нет, печалька! это им за ракету привет от обами.

Ирина Хазова

чушь. Скорее всего газовая гангрена