Евгения Куркина

Американцы придумали Эболу для того, чтобы отвлечь мир от своей милитаристской политики?

Михаил Сергеев

Заразили негров, к гадалке не ходи.. . Так же было и со СПИДом. Испытывают на их бактериологическое оружие, которое будут впоследствии применять против славян.

Ив
Иван

Карта распространения Эболы, соответсвует карте нефтяных районов Африки, для спасения человечества от Эболы США посылает не врачей а солдат. делайте выводы.

Pavel .

Нет, это ты забиваешь голову неадекватными фантазиями, чтобы дела не делать.

Алла С

Эбола косит Африку уже последние лет двести, причем здесь Америка? Или - какое это имеет значение, Америка не может быть невиноватой?

Александра Евдокимова

Нет. Эбола-не Выдумка Школьниц. Да и Африканцев. Они погибают на глазах телевиденья. А вы все ровно убеждаетесь о обмане. Африканцы-не думали, не придумали..