Аня Филимонова

Придумали, как от вируса Эбола защищаться!???

Юлдуз Ганиева

Если верить множеству публикаций по этой теме, то нам придется:

отказаться от таких лакомств, как обезьяньи мозги и суп из летучих мышей;

не ковыряться руками в говне;

не спать с жителями африки.

Я понимаю, это сложно, но мы должны найти в себе силы.

Maruf Mms

дождевик купил.

Алексей

эт какой же вирус будет?

Анна Переверза

Морозной погодой, баней, прорубью и водкой!!!! У нас на Руси чума зимой не выживала!!!! А уж Африканскую эболу - поборем!!!!

Александр

Поеду Зимовать в Арктику.. там он копыта откинет)))) и Нос отморозит нафик))))

Юська Лютикова

Я антивирус купил.

Полина

русская водка! самый лучший антибиотик

Татьяна Туманина

пельмешков прикупил