Виолетта Барбашина

Что делать, если Америка придумает долларовую реформу? Дошло, чем пахнет?

Манмарева Татьяна

а ты уже унюхал? и что ты там нюхаешь?

Константин Жевнеров

ничего не делать. сидеть на *опе ровно

Лиля Абдулина

Америка скоро распадется. Обама сильно долго заглядывал в другие страны забыв о своей. И о том, что более 50% Американцев (Информация Была пять дней назад) уже не довольны работой своего прездиента.
Возможно Если Обама не уйдет (А он не уйдет) то Америка развалится на государства, так что Доллар уйдет (Грубо говоря) .
Референдумы и прочее развалит США.

Алла *******

Америка за всю свою историю не меняла денег в отличии от России, которой поменять деньги легче, чем два пальца об асфальт !

Ег
Егор

Беги скорей -- МЕНЯЙ американское фуфло на МЕСТНУЮ валюту !
..но, не на гривны !

Александра Леонтьева

Весь мир знает, что доллар ничем не обеспечен. Что там можно реформировать?

Македонин Смб

На этой долларовой реформе (девальвации) доллар и держится. А ты какую ещё реформу ждёшь?