Сергей Селиванов

Краматорск и Славянск будут освобождены?

Все жители этих городов очень этого хотят...

Лилия

Вопрос времени только

Анюта Анюта

И Киев, И Львов.
Как Обычно.

Vadim

А жители не хотят взять оружие в руки ?

Иван

Подождите чуток. Не все сразу. Но будут!

Василий

Народ должен в этих городах подняться, а Новороссия поможет освободиться от киевских фашистов и бэндэрлогов западенских.

Светлана

И Киев и Одесса!

Надежда Мусаева

100% ..вопрос уже решён хохлостана... он до весны не доживёт

Анна Киселева

Их давно освободили

Мария Казамарова

твои все хотящие жители-уже в Сибири-тебя идиота ждут!!!!

Злой Смайл

им страшно

И*
Иринка ***

сегодня представители новороссии и украины границы обозначили. эти города остаются на вукраине

Анастасия Мамаева

Они уже свободны от Путина и его банды.

Валерий Н

И как в былые времена ждут, когда это сделают наши парни. Наши предки Украину от Польши освобождали, Грузию от Турции освобождали, Балканы от Турции освобождали. А эти освобождённые нас за то сейчас клянут.