Павел К

глава днр залихватски хвастает что снова отобьет Славянск и Краматорск а...

мнение самих жителей этих населенных пунктов господа из днр не забыли спросить? каково им будет пережить новые боевые действия в их городах но похоже днр овцев это не сильно беспокоит. люди им похую. а вы как считаете.

Сергей Павлов

Люди им похую, деньги главнее, за это они и воюют.

Ольга Яблокова

Киевские власти тоже не очень интересовались мнением этих городов...

На
Наталья

Такова гражданская война...

Ил
Иллиан

а я считаю, раз голосовали, кричали хунта, то пусть забирают сое ДНРЕ.

К2
Кирилл 222

Ну и отобьёт.. . вам то что? Вы хотите что бы он и лемберг отбил? Так лемберг не нужен, его поделят Польша с Австрией...