Тимур Чик

Почему премьер-министр "ДНР" пообещал захватить Славянск, Краматорск и Мариуполь. Ему аэропорта мало?

Зу
Зулхарнай

ну дык киев же есчо не освобождён от ебланов

Ек
Екатерина

опять поебень вылез, геть на хер

Andrew

Крым наш, скоро и Киев будет нашим.

Александра

Скоро с россии в днр подмога мощная прийдет. Дедом морозом кличут. Посмотрим как ваши вояки с ним воевать будут в аэропорту.

Савенкова

Население "опущенцев" повторно НЕ ПУСТИТ

Ал
Александр

Живи ещё обдолбыши, а зря.

Канжар

Аэропорт уже не нужен, там никто не сядет.

Павел

ему там. .
🙂

.. родина

Ро
Роман

Уже поджилки затряслись???

Алексей

Львива, да, пожалуй будет много.

Алексей

Ему не аэропорта мало, ему мало крови мирных жителей Донецка. Хочется еще крови жителей Славянска, Краматорска и Мариуполя.

Светлана

Мало, дорогой, мало.

Se
Sergey

цель России, уничтожить как можно больше "ополченцев", ибо лугандон Россия контролировать не сможет физически, а "беженцы" с калашами ей нафиг не нужны

Ви
Виталя

Мне уже их никого не жаль, они правда болеют чумой,

Кр
Кроль

Освобождать надо все вплоть до Киева, неплохо бы Львов. А есть еще Варшава, она была в составе России

Руслана

Больше половины Новороссии под украинской оккупацией, добровольно они уходить не хотят: окапываются чмошники подамериканские, пытающие, насилующие, убивающие местных женщин и детей.

Ольга

Не захватить, а вернуть. А эти города и входят в эти области