Сергей Самойлов

ДНР: Краматорск, Мариуполь и Славянск — они будут наши! Чем они собираются наступать? Опять ВСРФ помогут?

Руководство ДНР объявило о начале наступления на силовиков
http://lenta.ru/news/2014/10/23/boi/

Ольга

Зачем ВС РФ им помогать, их укросилы снабжают по высшему разряду...

Александр

тююююю... так не делают.. кто же о военной операции сначала предупреждает?? вон киев готовится по тихому

Oksna

Не, укропы сами отдадут.

Sergey

Все добрые люди помогут.

Дмитрий

Трофеями. Немцы, когда убегали, хотя бы успевали технику и склады с боеприпасами сжигать. А нацгвардия либо не успевает, либо за бутылку продает.