Виктор Швец

Что сейчас происходит в Славянске и Краматорске? Спокойно? Взрывов нет?

Светлана Корнишова

Посмотри в сводках новостей - там всё самое свежее.

Д!
Дарья !

И никого нет.... Наверное брошенные домашние животные стали на время единственными хозяевами...

Саня Скворцов

А как в Киеве? Не бомбят кондиционерами ?

Сашка Щербакова

Укропы до сих пор боятся туда войти. )))

Алия Харисова

Тихо. Тихо убивают.
"В практике большинства наций войскам предоставляется право брать всё, что они могут взять в случаях, когда командующий разрешает захват добычи. Такова добыча, взятая с неприятеля, оставшегося на поле битвы, а также добыча, приобретенная в захваченном лагере, а иногда в городе, взятом штурмом. В различных армиях солдату разрешается сохранить для себя то, что он смог взять у неприятеля, когда находился вне строя или выполнял поручение отдельно. "
— Эмер де Ваттельрод

Nurik Isakov

в последнем интервью Стрелкова прозвучало, что нац. гвардия устроила в Славянске резню.. .http://www.youtube.com/watch?v=7fCe8ciZLV4

Сергей

Там женщины как всегда распищались, что их бомбами обкидали мол их огурцы и помидоры погубили, крышу продырявили, а укры им обещают всё починить. А этих гопников из россии все там презирают, потому что они их грабили некаторых насиловали и главное они прятались на мирным населением и поэтому им тоже доставалось.

Темкинъ Temkinn

Как передаёт bbc, местные жители активно помогают сапёрам и разведчикам обезвреживать территорию, что в переводе означает, что население каратели гоняют под дулами автоматов по административным зданиям и др. местам в целях разминирования, подрыва растяжек, обнаружения раненых защитников города.