Евгения

Кто в мире считается вообще с РФ?)) Какая-нибудь камбоджастанская республика бананов?))

На
Наталья

Считаются в основном из-за наследия, оставшегося от СССР. Уж очень хорошее оружие производили в то далёкое время. Но, по всей видимости, скоро и этот аргумент себя изживёт. Крабэ, мэдвэдко и их мегаэффективный кабинет министров всё делают для этого.

Настя

Уже никто, СССР боялись, а над Россией только смеются

Алена

Все страны нас боятся, за потенциал и возможности.
Мы когда то строили, даже в афганистане дороги.

Сандал

Как ни странно Китай, всегда нас поддерживает за мирное урегулирование конфликтов на ближнем востоке.