Юлдуз Ганиева

Как считаете, Россия когда-то перестанет считать своей скотиной Украину и другие-бывшие республики СССР?

Александр

Так не ведите себя как скоты

Ел
Елена

когда путин-кирдык будет.

Ир
Ира

Когда наконец в этих бывших республиках поймут что их такой "скотиной" никто в России не считает и перестанут все свои беды сваливать на Россию и русских. Что их проблемы. это их проблемы. И что русские им ничего не должны и не обязаны.

Ма
Мадина

за всё нужно платить .Россия взяла все долги СССР и расплатилась по ним. А кто платит тот и заказывает музыку

Ма
Марина

а эти дермоеды вот когда перестанут жить за счет России?

Нина

Эта скотина как сыр в масле каталась во времена СССР. И проипала все наследство.

Энже

так там же живут скоты

Ал
Алан

Замучает до смерти, но не отпустит.

Виктория

Нет - они же скотины России

Ни
Нина

А она так когда считала? Опять издим-с бандерлоги?)))

Да
Дарья

не перестанет а зачем

Юля

Укропия всегда была скотиной. . Менялись только хозяева.

Sergey

Никогда не считала. Написан вздор.

Очередной
юный
национализм?))

Алексей

украина в ссср - жила лучше чем РФ