Паша Максимов

Почему тут так много хамства и ненависти к другим культурам?

Игорь

Про культуру, плохого не говорим. Про засилье и скотское поведение в России, всегда . Не все въезжают, куда приезжают, а может и все не въезжают.

Андрей

а в чем хамство? в примере?:

Ан
Андрей

Бытие. Государственная система. Презики. Отсюда все.

Кирилл

Потому что мы устали жить в цветном зоопарке! Ведь мы не звали в Россию этих обезьян.

Ев
Евгений

1. Не к культурам, а именно к исламу.
2. Адекватная реакция на действия/поведение мусульман в нашей стране (попробуйте меня удивить тем, что в данный момент мусульмане такие же какими были во времена поганых европейских крестовых походов. Кстати, в те времена терпимее (Ислам) и благородне и мудрее религии не существовало, по определению) .
3. Виктория, раз уж вы "Наташа", то у своих там и спрашивайте, откуда по отношению к вам такое отвратное отношение. На месте имеет смысл спросить, у тех кто для вас сейчас "супруг" или просто "соотечественник".
4. наши к вам едут отдыхать, кстати, нашего быдла хватает, более того его в избытке (Турция, Египет) , ладно вы или вернее ваши мужчины иметее половую связь с нашими сучками на добровольной основе, но ведь вашим этого мало - насилуют, и безнаказанно. Чего ждете, восторга, восхищения? - в европейских странах этого нет, только в мусульманских. Неужели удивил?

Каламкас

Отнюдь... эдесь чистый мультикультурализм....