Дмитрий Белов

Сколько лет вы готовы терпеть маленькую зарплату, чтоб потом подняться до высокой?

Виталий Герасимов

Я терплю маленькую зарплату всю жизнь без всякой надежды на высокую.

Рашид Алиев

терпят как раз высокую зарплату . За большие бабки надо реально надрываться и быть реальным мазохистом или механическим придатком хитрожопой жены. Работа за малую зарплату - это просто прохладный туризм, а за большую бычат реально терпилы мазохисты

Яковлев Андрей

Ни сколько. Я достигла такого уровня, что могу дорого продать свои знания, навыки, умение.. . что я и делаю)

Denis Narovenko

Смотря насколько она мала - можно до высокой просто физически не дожить...

Ольга Янукевич

Нисколько. У меня семья есть.

Артак Саркисян

неужели высокая существует?

Ил
Ильвир

Я не терплю зарплату, беру своё!!! по тихой грусти.. ну вы поняли