Белла Гусейнова

Украина !!!Сколько может ещё терпеть народ в Украине? Ваши прогнозы?!!! Терпеть . террор, власть, маленькую зарплату...

Fe
Fedya

Думаете Мы в России все в шоколаде?
Одна радость - царь какой/никакой есть (вертиКАЛЪ власти)
До низов эта вертикаль пока не доходит, но середину потря (а) хивают 😉
Мелочь, но приятно

Евгений Немчанинов

Выборы показали, что большинство - покуисты . 42% не явились на выборы, а другие поставили галочку на козлов! Так что не надо стонать, что скотская жизнь.... (((((((((

Dursun Can Selcuk

так везде одно и тоже

Зинаида Бойко

пока Россия газ не отключит)))))