Лара Гусейнова

Сколько народ Украины сможет без пенсий, зарплат?

Просто МВФ ужесточило требования к кредиту Украине, повышение тарифов уже не в 2 а в 3 раза, просто народ стерпит это от власти?

Ир
Ирина

да пошли нахуй хохлы хуй бы с ними

Ан
Анюта

А старик Хаттабыч прав)))) как впрочем и Клинтон

Евгения Григорьева

Что да, то да. Честно сказать, мы и так в жопе, все века. Терпимость - это единственный наш недостаток. Но если разумно использовать кредит, то это принесёт рост экономики. Конечно не сразу, но можно постараться. Просто, если дадут кредит нужен более жесткий контроль, чем он был до этого, народом Украины.

Анна

Долго... Россия поможет.

Сергей Артемьев

че ж вы травите народ? Не пенсионеры же на майдане стояли. Идите на хуй, не трогайте стариков

Алексей Горбачев

А не надо ждать, прямо сейчас заняться увиличением пенсий

Иван Мейхер

Народ сам еще десять Майданов профинансирует, а вы о такой мелочи.

Вл
Владимир

Скажите дружно прощай электроэнергия по 50 копеек и газ по гривне. Здравствуй газ по 4 гривны за куб, и электроэнергия по 2