Вiолетта Гущенко

Почему пенсии и зарплаты в России выше, чем на украине ? )

Sasha Бабченко

Мы не скачем-мы москаль!

Александр Леонов

Зато - укроп там дешевле... мне так кажется...

Nobody

почему в норвегии выше чем в рашке

Игорь Воронцов

В средней азии в узбекистане, а точнее в городе ташкенте зарплата и пенсия более менее крупная 150$,больше это уже ахрененно

Кристиночка

РАЗНЫЕ уровни -- ЭКОНОМИКИ, доходов населения...

Николай Кирчев

уровень развития страны показывает и это как показатель...

Юлия Фёдорова

У укропов щастя не в деньгах, а в том, чем больше памятников они снесут. тем им жить легче.

Аня Косулина

Не бери в голову. Как только в Европу вступите - сразу станут выше российских аж раз в 10. Европа так этого ждёт, ей деньги некуда деть.

Алексей

а зачем сравнивать разные страны?

Lestrigon Lestrigon

Но в разы ниже чем в США

Lion

Видимо по тому, что как рассказывают на украине, в России нищета и голод.))))