Серег@ Костоглодов

Почему так сложилось что зарплаты в России намного выше чем в Украине? (в 2-3 раза)

Ето если перевести по курсу гривны в рубли - то в украине получиться в 1.5 - 3 раза меньше. Не говорите про цену недвижимости (я считаю она следствие зарплат, а не наоборот) .
Вроде 2 практически одинаковые страны - обе были в ссср. И что после распада такого было в россии и украине что такая разность?
чернобыль? он находиться в Украине - именно по етому в украине смертность (на 1 тыщю) намного больше чем в Украине. Тоесть население уменьшалось в Украине стремительней чем в России. Какие еще причины?

David

в России есть нефть и газ, но это временно

Кэ
Кэт

только в больших городах и в добывающих отраслях. в остальном такие же зарплаты

Екатерина

её УКРали УКРгаз УКРнефть

Ан
Анна

А сколько в рублях, а то я не пойму о чем речь-о Московии с Питером или все таки России