Сергей Новиков

Почему зарплаты в Москве выше менее, чем в 2 раза, а недвижимость - дороже, более чем в 4 раза?

Александр Николаев

Потому, что на недвижимость в Москве огромный спрос не только москвичей, но и других жителей нашей огромной страны.

Юлия Маторина

Выше менее ...что то тут не так.. . может обьясните?

Татьяна Пивоварова

В Москве очень большая разница зарплат.
Министру 250 000 руб в месяц, а кому-то 10 000.

А торговцы жильем думают не о том, чтобы всем было где жить, а как больше заработать себе.

Делают дорого. У министра есть сын, ему папа купит.