Ольга Шевцова

Почему зарплата у инженера в 2-3 раза меньше, чем у экономистов или финансистов?

Если моя специальность в России не нужна следует переехать в другую?

Страну

Доучиваюсь на инженера-технолога в обл. машиностроения.

Андрей Савенков

так как они быдло . а другие распределяет потоки и нужны людям .так как могут взбунтоватся и поэтому тоже полицию и суд кормят . так людим превратились в ваквариумных рыбок= их кормят! видишь как " светлана " ниже тявкает . отрабАТЫВАЕТ

Игорь Васильев

Иметь диплом и быть специалистом- две огромные разницы! А платят по приносимой пользе.

Виталий Герасимов

Инженер по добыче нефти тоже неплохо зарабатывает!!!

Ольга Полищук

Детский лепЕт какой то "инженер" чего? Звучит как менеджер но.... Чего? Мусор выносишь? Я тоже типо "инженер". Можно еще красиво сказать деректор помойки про бомжа
Ты не. . ты попугай инженера-технолога ЧЕГО БЛЯ? чего? ч Е Г О? такого что меньше получает
инженер по ограблению банков еще никуевско имеет (инженер)) ) писка ты что не сможет устроится по профессии)

Никола В Загсе Узнаеш)

финансисты (жирные коты) из другой оперы. а в остальном - не может в жоне быть инженеров. за границей вас ждет чёрный труд, инженеров там своих ценят

Дмитрий Якунин

доучись . поработай . наберись опыта . а потом рассуждай

Nurmuxammad Nurmametov

в этом ваша проблема.
реклама америки и поработила инженеров которые стали искать денег и только на этом и держится америка.
в то время в этой стране не было финансистов.
лучшее решение отправить всех финансистов в другую страну нам они не нужны

Мария Разживина

Потому что инженер не экономист!:)