Ni
Nikita

почему телки ведутся на менагеров, но не ведутся на инженеров, хотя у инженера зарплата больше, чем у менагера

Nefillim

Потому что на инженеров ведутся женщины, а телки - на кого попроще.

Ольга

А быки на кого ведутся?

Софья Кравцова

Ну если ТОП-манагер, то очевидно почему))

ОК
Олеся Киселева

Лучше всего телки ведутся на люцерну)

Галина Жабина

♆♆♆ Потому что афро-россиянин инженер - это невозможно!

Xurshid Tursunov

Чувак работает в офисе, это круто!

Настя Лощинина

Манагеры рулят инженерами 🙂

Leonid Perevalov

у инженеров не стоит

*K
*** Karri ***

А переведи им всё на русский. Глядишь и на инженеров вестись начнут.

Мария Разживина

Наверное потому, что инженерам есть, чем заняться и кроме тёлок. Работой например) А манагер - это не работа, а стиль жизни....

Лена Зеленина

это заблуждение, все знакомые инженеры, не без телок)

Лилия

Манагеры обучены манипулировать клиентом, вот и тёлками манипулируют.

Евгения

"менагеры" наверно тусуются возле стада

Джейхун Гасанов

На то они и тёлки. Идут к тем, кто больше платит. Глупый вопрос.