Настенька

что за хрень, почему в январе зарплаты в два раза меньше дали?

Лилия Полякова

Спросите в своей бухгалтерии.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

потому что полмесяца ты гулял праздники

Анастасия Соболевская

Сколько работал, столько и дали.

Виктория Шамрова

не надо было десять дней гулять, по сути они вам сделали официально отпуск за свой счет, хотя это не законно

Жангали Пшенбаев

Сам себэ работай!

Алена Зиброва

Это возможно только при сдельной оплате труда. На людей с фиксированным окладом это не влияет.

Роман Громов

Только сдельщикам.

Сергей Герасимов

Олимпийские объекты надо достраивать за ваш счёт.

Оганнес Джинанян

Чё-то недопонял я ...Январь-то вроде ещё не кончился? Может, за декабрь? нету ясности....))))

Наташа 1

Ну так и работали то пол месяца, а не целый! Все справедливо!!!

Екатерина Сахненко

у Вас видимо не твердый оклад а сделка или выработка.
у меня оклад твердый - мне платят полный оклад. Плюс еще бонусы выдали...

Алексей

негры в африке голодают... вот и урезали