Юлия Богомолова

Почему в январе увеличиться кварплата? А зарплата не увеличиться?

главный вопрос про кварплату

еще и в январе 2015 повысят

Анна Крикова

Богатые люди живут в другом измерении и в другом мире, для них наша тысяча рублей -это просто копейка.

Надежда Глазунова

спроси работодавателя!

Ольга Бурденкова

так спросите у своего работодателя!

Наталия Старковская

Депутаты Государственной Думы 14 декабря приняли в третьем чтении закон о создании системы финансирования капитального ремонта многоквартирных домов. Теперь, согласно данному закону, собственники квартир каждый месяц обязаны делать отчисления на ремонт дома. Очередное повышение тарифов ЖКХ в России, касающихся воды и тепла, произойдет с 1 июля 2014 года. Этой весной правительство окончательно утвердило схему повышения квартплаты. Отныне сумма в квитанции на оплату услуг ЖКХ будет зависеть от размера предельных индексов роста коммунальных платежей.

Читать полностью: http://www.km.ru/nedvizhimost/2014/06/30/dmitrii-medvedev/743691-v-iyule-rossiyan-vnov-zhdet-povyshenie-tarifov-zhkkh

Равшан Хамидов

Не знаю, у нас в июле последние пару лет увеличивают (наверное чтобы праздник не портить) . А вообще - до января ещё дожить надо.

Борька Богдан

Вопросы увеличения заплаты - это на милости работодателя. Главное, чтобы зарплата составляла ни ниже МРОТ на основной работе. А квартплата будет всегда повышаться.