Pain

Почему большая Кварплата?

Пришла очередная квитанция за кв. за апрель. 3840руб. В прошлом месяце было 2480руб. Откуда такие цифры? Дом хрущёвка на Дачном пр. Прописан один. Как я понимаю денег дерут с отопления при том что на улице не холод стоит. .

Хочу узнать как с этим бороться, куда звонить и т. д.

Kira

звонить бесполезно бороться тоже это только начало будет примерно в три раза больше