Настасья Ищенко

почему квитки о кварплате приходят заклеенные?

M_
Max _

Потому что к квитанции лепят метр рекламы и неудобно будет такую длинную бумагу доставлять к адресату

Дмитрий

Это закон "о конфедициальности".

Юльчик Марущак

По Закону о защите персональных данных.

Alexandr Androsov

Не знаю. У нас элементарные листочки раскидываются по ящикам.... Нам, наоборот, гл. инженер нашей управляющей компании намекнул - вполне можем просматривать, чтобы знать, сколько прописано, а сколько фактически присутствуют - вот из -за этих лишних мы и переплачиваем общедомовой расход воды...

Руслан Назаров

У нас незаклеенные. Хотя я бы не отказалась от того, чтоб их заклеивали. Это информация для меня, а не для любопытных соседей.