Дима Пирский

Почему не приходят пособия ?

25 марта подали заявления в соц. сабес на пособия, ежемесячные и единовременное. Ребенку уже исполнилось 6 месяцев, а пособия все нет и нет. Это нормально? Через сколько обычно приходят деньги?

Виталий Моисеев

Это не нормально однозначно. Мне пришли через полтора месяца после подачи.... или даже меньше, уже не помню. а вообще нужно было после рождения подавать, а не спустя 5 месяцев.... идите разбирайтесь.

Владимир Шишкин

ДОлжны уже прийти. Позвоните в собес ( куда подавали документы) и уточните.