Лилит Мовсесян

Можно ли без раздела счетов по кварплате, платить только за себя (если лиц счёт на меня приходит) но собсвенников 3-е?

Айсулуу Атаканова

по реквизитам банка через сбербанк. квитанцию сохранить

Владимир Столяров

Через суд будут взыскивать солидарно долг. Лучше через УК определите порядок уплаты, т. е. отдельная счёт-квитанция, счета сейчас не делят. Если УК в отказ, то через суд. В инете много суд. практики по данному вопросу.