Ванечка

арестовали счет физ. лица

в сб, арестован счет, куда поступают детские пособия и субсидия. у судебных приставов по месту жительства.... я чиста как снег.... в банке ответ на запрос кем арестован счет, скажут через10-30 дней.... вот вот должны быть зачисления, а кто наложил арест я не в курсе писем не было. есть действующий кредит с просроками.... звонят коллекторы и просят оплатить деньги банку, значит долг еще перед банком, а не перед коллекторами.... да если бы они и подали бы в суд, то звонить бы перестали. имеют ли право кто либо взыскивать долги детскими пособиями и субсидией?... если подали в суд в другом городе, могут ли пристава другого города наложить арест?...

решение суда я не видела!!!

и если я правильно поняла, решение суда напрмер вынесли в перми, заявители получили решение суда на руки, быстрее чем я получила его по почте, и отнесли свой экземпляр в сб, по месту суда.. т. е перми, а как же 10дней на обжалование, почему нет писем? уведомления?

Сергей Киркин

судебные приставы РФ могут наложить арест на ЛЮБОЙ вид доходов и ЛЮБЫЕ счета
Но только в случае вынесения судом решения о взыскании с вас