Елена Мещанкина

Насколько коммунальная оплата, зависит от доллара и евро? кварплата

ну как тепло резко в 2 раза 1 раз подняли

Жа
Жанерке

коммунальная оплата (тарифы) устанавливается местными органами власти
причем тут доллар или евро?

Милашка

Позволю себе не согласится. Эти же власти будут учитывать требование поставщиков данных услуг. Теоретически, от повышения курса доллара и евро, стоимость нефти от которого зависит стоимость многих существующих услуг, снизился, однако, те кто повысил расценки и вкусил прелесть болших доходов, лишать себя такого удовольствия, не собераются.

Irina Gavrilova

Коммунальная плата растет из-за инфляции, а курс тоже влияет на неё.

Анна Коршунова

У нас все что угодно зависит и обьясняется ростом или падением доллара. Но работает только на рост цен.