Svetlana Corjan 3Акирова

Биржа С 29.10-02.11 доллар или евро? Я думаю доллар, а вы?

Надежда Дронова

то что я думаю, оставлю при себе. Зачем мне кому то помогать делать деньги (давать прогноз со 99% гарантией)

Анна Агеева

ну если судить по тому что, сегодня американская биржа не откроется из за урагана ( а это плохо для экономики америки, разрушения, затраты) , а будут только электронные торги. Наверно доллар ослабнет.