Алексей Моргунов

У водителя маршрутки зарплата в 2 раза больше, чем у врача. В какой стране, кроме России, такое возможно?

Andrew

в россии уже все готовы платить за медицину, как и везде?

Ев
Евгений

И где Вы бедного врача видели? У нас в Петербурге таких нет. Не надо нагнетать

Юл
Юлия

Врачи больше подарков получают.

Максим

а где это водителям маршруток зарплату платят?

Инна

у врача, может, официальная зарплата не велика. А попробуйте бесплатно у нас вылечится. Мне не удавалось. Если клиника не платная, то в кармашек всё равно презренного металла приходится отсыпать.
Даже на УЗИ запись на полгода вперёд. А за денюшку вот прям счас можно

Ал
Алексей

Какие проблемы, любой человек может получить водительское удостоверение.

Олег

В любой стране третьего мира.. . Коей кстати является и Россия...

Юл
Юлия

Врачи бывают ОЧЕНЬ разные. В поликлиниках за рубежом тоже не миллионы заколачивают. А частнопрактикующие везде хорошо живут...

На
Надя

Недавно был в одной областной больнице. Видел на каких точилах подъезжают эскулапы на работу! Водителю маршрутки вокруг земного шара накатать раз десять нужно, чтоб такую купить.

Sex

на зарплату водилы к стоматологу они не спешат ходить, да и за один хрусталик не каждый водитель может 60 тысяч выложить окулисту !

Ил
Ильвир

Любой врач при наличии водительских прав и соответствующем здоровье может попробовать поработать водителем маршрутки. Только дальше слов дело обычно не движется. Вывод - не так уж хороша работа водителя, если врачи на неё не бегут стаями, на вдвое бОльшую зряплату-то.

Артём

в Российской Федерации)

Ольга

"Хороший врач сам себя прокормит а плохого не жалко. "
И. В. Сталин

Денис

"Спасибо" не булькает!

Ad
Adenios

Смотря какие врачи В п Песочном под Питером у хирургов-онкологов двух- и трехэтажные особняки стоят