Оксана Бых

А вот инвалидам войны на Украине будут выплачивать пенсию как в России или выше?

По данным управления по координации гуманитарных вопросов (УКГВ) ООН на 8 октября, с начала военного конфликта на востоке Украины погибли 3682 человека, включая 298 пассажиров сбитого 17 июля малайзийского Boeing. Были ранены более 8,87 тысячи человек

Анастасия Долгова

откуда деньги зин..

Светлана Заикина

только посмертно

Светлана Муслимова

там нет войны. значит и пенсий не будет

Ро
Роза

там нет инвалидов войны, для добровольцев лучший статус это инвалидность полученная в бытовых условиях

Алексей Иванов

Какие пенсии вы о чём. Кто будет платить.

Muxammadjon Jalilov

кг. печенья им пенсию будут выплачивать. и сух паек USA

Аннушка Темная

как бы там вообще все льготы не сняли

Олег Захаркин

Пусть ждут привета, как соловей лета, на всё что они могут рассчитывать, та это печеньки от гос. депа.