Михаил

Заметили сейчас пенсия выше чем у некоторых зарплата?

Almaz Babaev

до чего страну довели. пора наравне всем быть

Сергей Будкин

Кто что заработал.

Наталия Ильина

Конечно заметили, И давно.

Марина Полина

У летчика или моряка она всегда была выше чем у учителя или шофёра..

Маргарита Романова

таки на почте бабок отрабатываешь

Рустам Галимов

при ельцине ещё заметил . это взятка им и премия, что страну прапили

Сергей Боровый

у депутатов ГД пенсия была 150 000руб..

Марина Матвеева

Согласно новой пенсионной реформе халява при выходе на пенсию с 5 летним стажем отпадет. Пенсия у не отработавших положенный срок 15 лет будет мизерной. Плюс бальная система.

Дмитрий Пахомов

Заметила+пенсионерам проезд бесплатный, санатории бесплатно, скидки на билеты в музеи, театры, лекарства, некоторые магазины"Радуга"-например, налог на недвижимость не платят. И прочие льготы.