Елена Нарольская

Почему некоторые женщины ставят себя выше всех?

Видят какого-то человека начинают его обсуждать, хотя они даже не знают его. Сильно зашкаливает чувство собственной важности? Болезнь выражается в убеждённости, что все — унылое говно, а сам переносчик — д'Артаньян.

Зайцева Анастасия

ЧСВ максимально.

Дмитрий Едков

ооо... по моему опыту, таким не только женщины страдают, а ответ прост - повышают самооценку, некоторые получают удовольствие от смешивания с дерьмом других

Елена Захарова

не может быть даже выше меня . такого не может быть потому что не может быть не когда

Дмитрий

Бывают такие, стервы, бесят! Самооценка завышена очень! Высокомерные... Но время поставит их на место...!

Наталья Медкова

А Вы заметили в жизни очень простую вещь:
чем человечек ниже интеллектом и вообще развитием - тем выше он мнит себя, и тем более всячески выпячивается, прямо вылезая вон из кожи?..