@_
@bdull@ ___

Почему некоторые женщины только женщинам ЛО ставят и одним и темже это наводит на мысли что они кто ?

Павел Комаров

я не такая! я всегда ставлю за самый понравившийся ответ) вотЬ

Александртатьян

Лесбиянки (фууууу) .
Наверно поэтому я в основном мужскому полу ЛО отдаю :DDD

Та
Татка

накрутчики?))

Оленька Москва

ты чего, и такую статистику водишь?

Аля Ахринительная

Мне они не нужны эти ЛО.

Александр Бочаров

О чём ты, мыслитель..?

Ан
Анна

чё за ЛО? у вас тут своя реальность, я смотрю, главный вопрос жизни...

Андрей

Половая солидарность-или вселенская обида. Или просто друзья =за любой бред Ло. Этим страдают Бабушки с Авой красавицы в Психологии.