Марина Рогачёва

мне перестали ставить ЛО, может я сам стал ЛО...?) ) сколько надо не общатся тут, чтобы тебе перестали ставить ЛО ?))))))

Наталья Иванникова

Неужели "ЛО" имеют такое большое значение...)))

Александр Буст

Рано...))) Мне до сих пор дают ЛОшки... Иногда..)))

Арсен Бахшиян

это приятно конечно когда ЛО, но совсем не жизненно важно )))

Жора

Ты платишь дорогую цену за то что покинул ответы. Теперь ты знаешь, что должен всегда быть здесь и трудится на благо мэйл ру))