Игорь Киселев

как понять парня который относится к тебе взаимно а потом перестает общатся

Валерия Корзенникова

значит ты оказалась не той, за кого они тебя приняли.. . такое чаще случается с женщинами, которые угодливы в начале встречаний, но со временем они всё равно проявляют свою натуру и тогда мужики сваливаю.... честней надо быть!!!!

Ди
Дина

да забей на него, нафиг тебе такой? :)))

кушай "пофигин" и все пройдет 🙂

Алексей Нестеров

он патирял к тибе интирес

Андрей

Наверное, он просто увидел, какая ты безграмотная....

Nefillim

Очень просто смотри:
показала озабоченность деньгами - минус
показала безразличие к сексу - минус
поймал на лжи - минус
пыталась устроить проверки парню - минус
интересовалась социальным положением парня - минус
не дала фотку - минус
и т. д.
И вообще стоит изучить психологию "чаек"

Денис

Он получил, что хотел, а теперь хочет кого-то другого... Не спешите с интимом... Удачи!

Игорь Игоревич

ты разонравилась ему, или просто познакомился с другой девушкой, которая занимает все его время и мысли. найди и ты другого )

Женя Пестова

все. он тебя можно сказать бросил, забыл